Кухонная мойка Blanco Subline 400-U 515759 460x430 клапан
Видео 3Фото 14 |
Blanco Subline 400-U 515759 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 400-U 515759 460x430 клапан
Все цены 98 →Blanco BLANCOSUBLINE 400-U антрацит 523422 | 12 230 грн. |
Мийка Blanco SUBLINE 400-U 523422 | 10 490 грн. |
Blanco SUBLINE 400-U SILGRANIT | 11 007 грн. |
BLANCO SUBLINE 400-U SILGRANIT® PuraDur® черный (525990) | 9 874 грн. |
BLANCO SUBLINE 400-U (525990) | 10 145 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Blanco Subline 400-U 515759
Цены на Blanco Subline 400-U 515759 |
---|---|---|---|---|
Blanco Subline 160-U 513951 190x460 | от 2 452 грн. | 103 предложения | ||
Blanco Subline 320-U 513952 350x460 клапан | от 5 500 грн. | 131 предложение | ||
Blanco Subline 375-U 516038 404х456 клапан | от 24 920 грн. | 15 предложений | ||
Blanco Subline 375-U 516035 414х456 | от 15 120 грн. | 43 предложения | ||
Blanco Subline 400-U 515759 460x430 клапан | от 9 499 грн. | 98 предложений | ||
Blanco Subline 500-U 513953 530x460 клапан | от 10 146 грн. | 196 предложений | ||
Blanco Subline 700-U 523446 730x460 | от 11 803 грн. | 75 предложений | ||
Blanco Subline 700-U 515779 730x460 клапан | от 17 640 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →