Кухонная мойка Blanco Zia 45S 514725 780x500
Фото 4 |
Blanco Zia 45S 514725 780x500780x500 клапан |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zia 45S 514725 780x500
Все цены 64 →Blanco ZIA 45S антрацит 514732 | 9 960 грн. |
Мийка Blanco ZIA 45 S 514732 | 8 490 грн. |
Кухонная мойка Blanco ZIA 45S антрацит (514732) | 8 041 грн. |
Мойка кухонная Blanco - zia 45s (514732) | 10 000 грн. |
BLANCO ZIA 45S кофе 515070 | 8 262 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Zia 45S 514725
Цены на Blanco Zia 45S 514725 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zia 45S 514725 780x500 | от 7 650 грн. | 64 предложения | ||
Blanco Zia 45S 515069 780x500 клапан | от 8 964 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →