Кухонная мойка Blanco Lexa 8 527096 780х500 клапан
Фото 11 |
Blanco Lexa 8 527096 780х500780х500 клапан |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Lexa 8 527096 780х500 клапан
Все цены 36 →Кухонна мийка Blanco Lexa 8 Silgranit Delikatny Biały 527096 | 19 680 грн. |
Blanco Lexa 8 Silgranit Delikatny Biały 527096 | 19 200 грн. |
Blanco Lexa 8 Silgranit Delikatny Biały 527096 | 19 680 грн. |
Blanco Lexa 8 Silgranit Delikatny Biały 527096 | 20 160 грн. |
Кухонна мийка Blanco Lexa 8 Puradur Tartufo 524957 | 19 680 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Lexa 8 527096
Цены на Blanco Lexa 8 527096 |
---|---|---|---|---|
Blanco Lexa 8 514688 780х500 | от 17 840 грн. | 116 предложений | ||
Blanco Lexa 8 527096 780х500 клапан | от 18 640 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →