Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-110 C Professional 06019G010C
Видео 1Фото 3 |
Bosch GSR 18V-110 C Professional 06019G010C акк. 2 шт 5 Ач , зарядка 70 минакк. отсутствует |
|
Профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт высокой мощности с необслуживаемым бесщеточным двигателем, впечатляющим крутящим моментом (усилие до 110 Нм) и bluetooth-модулем для взаимодействия со смартфоном. Относится к семейству профессионального ручного электроинструмента Bosch Professional, способного справляться с большими объемами операций повышенной интенсивности. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для выполнения сборочных, монтажно-демонтажных операций, отделочных и строительных работ.
При использовании на первой скорости (до 480 об/мин) способен быстро заворачивать/отворачивать шурупы, саморезы, винты и конфирматы значительного диаметра/длины. На второй (до 2100 об/мин) дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-110 C Professional 06019G010C может эффективно сверлить небольшие отверстия в сталях, цветных металлах и их сплавах, полимерах, дереве и композитах на его основе. Тандем долговечного бесщеточного электродвигателя с надежным планетарным редуктором обеспечивает беспроблемную работу под серьезной нагрузкой. Металлический быстрозажимной патрон позволяет оперативно менять оснастку. Комплектуется двумя аккумуляторами GBA 18V (5 Ач), скоростным зарядным устройством GAL 18V-40 и кейсом L-BOXX 136.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSR 18V-110 C Professional 06019G010C
Все цены 8 →Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch Professional GSR 18V-110 С з 2 акб GB | 23 386 грн. |
Аккумуляторный шуруповерт Bosch Professional GSR 18V-110 C в L-Boxx 136 с | 23 386 грн. |
Акумуляторний шурупокрут Bosch GSR 18V-110 C Professional, 2 акб 5 Ah, в L | 23 386 грн. |
Аккумуляторный шуруповерт BOSCH GSR 18V-110 C Professional + L-BOXX 136, 2 | 23 386 грн. |
Bosch GSR 18V-110 C Professional 06019G010C | 17 712 грн. |
Модификации Bosch GSR 18V-110 C Professional 06019G010C
Цены на Bosch GSR 18V-110 C Professional 06019G010C |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 18V-110 C Professional 06019G010C | от 17 280 грн. | 8 предложений | ||
Bosch GSR 18V-110 C Professional 06019G0109 | от 9 399 грн. | 26 предложений |