Болгарка Bosch GWX 18V-10 SC Professional 06017B0400
Видео 1Фото 12 |
Bosch GWX 18V-10 SC Professional 06017B0400 Professionalрегулятор оборотовбесключевая заменаX-LOCKзащита двигателязащитная муфтабез аккумулятора акк. 2 шт 8 Ач акк. отсутствует |
|
X-LOCK — уникальная бесключевая система крепления оснастки. Система Simply Connected — возможность персонализации инструмента посредством Bluetooth (модуль Low Energy GCY 42 в комплекте).
Обычный диск с круглым отверстием не подходит для работы с данной моделью.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GWX 18V-10 SC Professional 06017B0400
Все цены 8 →Кутова шліфмашина Bosch Professional GWX 18V-10 SC з регулюванням в L-Boxx | 11 610 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWX 18V-10 SC с регулировкой в L-Box | 10 599 грн. |
Кутова шліфмашина Bosch GWX 18V-10 SC Professional, без акб 06017B0400 | 10 599 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Bosch GWX 18V-10 SC (06017B0400) - без а | 11 610 грн. |
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWX 18V-10 SC, без акб, с X-Lock 0 | 10 599 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Bosch GWX 18V-10 SC Professional 06017B0400
Цены на Bosch GWX 18V-10 SC Professional 06017B0400 |
---|---|---|---|---|
Bosch GWX 18V-10 SC Professional 06017B0401 | от 27 720 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GWX 18V-10 SC Professional 06017B0400 | от 10 599 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →