Умывальник Cersanit Crea 50 K114-005 505 мм
Видео 1Фото 6 |
Cersanit Crea 50 K114-005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 50 K114-005 505 мм
Все цены 9 →Cersanit Cersanit Crea 50 (K114-005) K114-005 | 5 799 грн. |
Умивальник підвісний CERSANIT CREA K114-005 505x400x175мм прямокутний біли | 5 799 грн. |
Раковина Cersanit Crea 50 см (K114-005) K114-005 | 5 799 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина CREA 50см, меблів - K114-005 | 4 175 грн. |
Умивальник Cersanit CREA 50 (K114-005) | 5 232 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Cersanit Crea 50 K114-005
Цены на Cersanit Crea 50 K114-005 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Crea 50 K114-005 505 мм | от 4 175 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Crea 60 K114-006 600 мм | от 4 388 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Crea 80 K114-017 805 мм | от 6 119 грн. | 11 предложений | ||
Cersanit Crea 100 K114-018 1010 мм | от 7 703 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →