Сковородка Con Brio CB-2414 24 см
Con Brio CB-2414 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2414 24 см
Все цены 16 →Сковорода без крышки Con Brio 24 см 2414-СВ червона | 402 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2414 Red | 376 грн. |
Сковорода CON BRIO d=240мм СВ2414 зелен | 651 грн. |
Сковорода без крышки Con Brio 24 см 2414-СВ зел | 402 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2414 Green | 376 грн. |
eще 11 предложений
Цветовые варианты:
- Зеленый
- Красный
Модификации Con Brio CB-2414
Цены на Con Brio CB-2414 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2014 20 см | от 219 грн. | 17 предложений | ||
Con Brio CB-2414 24 см | от 376 грн. | 16 предложений | ||
Con Brio CB-2614 26 см | от 269 грн. | 15 предложений | ||
Con Brio CB-2814 28 см | от 299 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →