Всесезонная шина Continental AllSeasonContact 235/60 R18 107V
Видео 20Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental AllSeasonContact 235/60 R18 107V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental AllSeasonContact 235/60 R18 107V
Continental AllSeasonContact 235/60 R18 107V | 8 740 грн. |
Continental All Season Contact 235/60 R18 107V XL 3588220000 | 7 888 грн. |
Continental All Season Contact 235/60 R18 107V XL | 8 435 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental AllSeasonContact 235/60 R18 107V
Цены на Continental AllSeasonContact 235/60 R18 107V |
---|---|---|---|---|
Continental AllSeasonContact 235/60 R18 103T | от 7 832 грн. | 1 предложение | ||
Continental AllSeasonContact 235/60 R18 107V | от 7 888 грн. | 3 предложения | ||
Continental AllSeasonContact 235/60 R18 107W | от 8 122 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →