Летняя шина Continental ContiPremiumContact 5 205/55 R16 91W Audi
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 5 205/55 R16 91W Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiPremiumContact 5 205/55 R16 91W Audi
Continental ContiPremiumContact 5 205/55 R16 91W AO | 4 998 грн. |
Шини Continental ContiPremiumContact 5 205/55 ZR16 91W AO | 5 141 грн. |
Continental PREMIUMCONT 5 205/55 R16 91W AO | 4 548 грн. |
Отзывы 68 | 3 2 18 43 |
Шина шикарная.Стойкая к аквапланированию,дорогу держит отлично. очень хороший накат, экономичная по горючему, боковины в меру мягкие склонны больше к жестким, тихие-тихие одним словом все супер. Все. Их нет Валерий Валерий: пользуюсь Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V более года |
Ни в коем случае не ставить на машину ничего При малейших ямках боковые порезы, износ у разового контрацептива дольше |
Киа черато. Два сезона по 15000. Износ-должно хватить еще на два. Реально Премиум во всем! Полное удовольствие от вождения на дальних переходах. Отличная модель ,если часть вашей жизни проходит на трассе в дальних переходах, обеспечивающая безопасность, тишину и расслабленное без напряжений управление. Цена. В городе всех достоинств не оценить, поэтому если километраж в основном по городу, можно приобрести что-то подешевле. |
Показано 3 из 68 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 5 205/55 R16 91W Audi
Цены на Continental ContiPremiumContact 5 205/55 R16 91W Audi |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 5 205/55 R16 91H | от 12 034 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/55 R16 91W | от 4 536 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/55 R16 91W Audi | от 4 548 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 5 205/55 R16 94V Seal | от 12 700 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →