Летняя шина Continental PremiumContact 7 205/45 R17 88Y
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 205/45 R17 88Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 205/45 R17 88Y
Все цены 23 →Continental PremiumContact 7 205/45 R17 88Y XL FR | 5 443 грн. |
Continental PremiumContact 7 (205/45R17 88Y) | 5 286 грн. |
Continental PREMIUMCONTACT 7 205/45 R17 88Y (9081796034) | 7 640 грн. |
Летние шины Continental PremiumContact 7 205/45 ZR17 88Y XL 1002363611 | 5 461 грн. |
CONTINENTAL PremiumContact 7 205/45R17 88Y | 5 339 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →