Летняя шина Continental UltraContact 195/45 R16 84H
Видео 13Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental UltraContact 195/45 R16 84H 195/45 R16 84 H 195/45 R16 84 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental UltraContact 195/45 R16 84H
Все цены 6 →Continental UltraContact 195/45 R16 84H | 5 193 грн. |
CONTINENTAL ULTRA CONTACT 195/45 R16 84H FR XL | 4 802 грн. |
Continental UltraContact 195/45 R16 84H FR XL 313105000 | 5 052 грн. |
Continental UltraContact 195/45 R16 84H FR XL | 5 402 грн. |
Continental ULTRACONTACT 195/45 R16 84H FR XL | 5 070 грн. |
CONTINENTAL ULTRA CONTACT 84H 195/45 R16 XL[22] | 4 457 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental UltraContact 195/45 R16 84H
Цены на Continental UltraContact 195/45 R16 84H |
---|---|---|---|---|
Continental UltraContact 195/45 R16 84H | от 4 457 грн. | 6 предложений | ||
Continental UltraContact 195/45 R16 84V | от 5 016 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →