Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000Z30
Видео 1Фото 12 |
Corsair CMT64GX5M2B6000Z30 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000Z30
Все цены 32 →Corsair DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz Dominator Platinum RGB AMD EXPO (CMT64G | 13 836 грн. |
Corsair 64GB (2x32GB) DDR5 6000MHz Dominator Platinum Rgb (CMT64GX5M2B6000 | 13 959 грн. |
Corsair 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Dominator Platinum Rgb (CMT64GX5M2B60 | 13 749 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 6000 MHz Dominator Platinu | 14 394 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 64GB (2x32GB) 6000 MHz Dominator Platin | 14 118 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5200C40 | от 9 600 грн. | 17 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600Z40 | от 12 040 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600C40 | от 11 960 грн. | 8 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C30 | от 11 440 грн. | 50 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000Z30 | от 13 120 грн. | 32 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C40 | от 10 279 грн. | 34 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6400C32 | от 12 079 грн. | 21 предложение | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6600C32 | от 13 132 грн. | 23 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6800C40 | от 13 808 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →