Кондиционер Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A 71 м²
Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
Потребление:2773/2603 Вт
Функции:ночной режим
Возможность управления со смартфона (Wi-Fi модуль заказывается отдельно)
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Sensira FTXF71A/RXF71A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A 71 м²
DAIKIN FTXF71A/RXF71A | 57 656 грн. |
DAIKIN FTXF71A/RXF71A | 54 910 грн. |
Кондиционер Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A инвертор | 66 427 грн. |
Кондиционер Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A | 63 360 грн. |
Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A | 70 754 грн. |
Модификации Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A
Цены на Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A |
---|---|---|---|---|
Daikin Sensira FTXF20A/RXF20A 20 м² | от 17 710 грн. | 11 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF25A/RXF25A 25 м² | от 20 114 грн. | 10 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF35A/RXF35A 33 м² | от 21 412 грн. | 8 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF50A/RXF50A 50 м² | от 36 050 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF60A/RXF60A 60 м² | от 39 926 грн. | 10 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A 71 м² | от 54 910 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →