Персональный компьютер Dell OptiPlex 7010 SFF 210-BFXFi58UBU
Видео 14Фото 4 | от 25 652 до 38 366 грн. Сравнить цены 11 → |
Модификации Dell OptiPlex 7010 SFF 5
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 SFF 210-BFXFi58UBU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 SFF 210-BFXFi58UBU
Сортировать
Компьютер Dell Optiplex 7010 sff / i5-13500 (210-BFXFi58UBU) | 28 220 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi58UBU) | 27 863 грн. |
Компьютер Dell Optiplex 7010 SFF/i5-13500 (210-BFXFi58UBU) 210-BFXFi58UBU | 25 652 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi58UBU) 210-BFXFi58UB | 26 235 грн. |
Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi58UBU) 210-bfxfi58ubu | 28 124 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем