Жаровня Edenberg EB-14924 28 см
Фото 6 |
Edenberg EB-14924 24 см28 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14924 28 см
Все цены 8 →EDENBERG EB-14924 | 1 751 грн. |
Сотейник Edenberg 28*7см з кришкою із нержавіючої сталі (EB-14924) | 1 525 грн. |
Стільник з кришкою з нержавіючої сталі з тришаровим антипригарним покриття | 1 722 грн. |
Сотейник із кришкою Edenberg EB-14924 28 см | 1 781 грн. |
Сотейник із кришкою 28 см Edenberg EB-14924 | 1 803 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Edenberg EB-14924
Цены на Edenberg EB-14924 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-14923 24 см | от 1 345 грн. | 7 предложений | ||
Edenberg EB-14924 28 см | от 1 490 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →