Кастрюля Edenberg EB-3961
Edenberg EB-3961 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3961
Все цены 7 →Казан квадратний Edenberg 2.8 л EB-3961 | 762 грн. |
Котел із кришкою Edenberg EB-3961 20х20 см 2,8 л | 834 грн. |
Казан із гранітним антипригарним покриттям 2.8л 20см Edenberg EB-3961 | 813 грн. |
Каструля-казан 2.8 л Edenberg з гранітним антипригарним покриттям, з кришк | 695 грн. |
Котел із гранітним антипригарним покриттям 2.8л 20см Edenberg EB-3961 | 702 грн. |
Казан с крышкой 2.8 л и гранитным покрытием Edenberg EB-3961 | 760 грн. |
Казан-каструля Edenberg з кришкою з антипригарним гранітним покриттям 2,8 | 705 грн. |
Модификации Edenberg EB-3961
Цены на Edenberg EB-3961 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3961 | от 695 грн. | 7 предложений | ||
Edenberg EB-3962 | от 799 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-3963 | от 957 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →