Набор посуды Tefal Ingenio Daily Chef L7629242
Tefal Ingenio Daily Chef L7629242 |
|
Антипригарное Titanium non-stick 2X Longer. Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления. Дно Thermo-Fusion для быстрого и равномерного нагрева.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ingenio Daily Chef L7629242
Все цены 21 →TEFAL INGENIO DAILY CHEF L7629242 | 5 292 грн. |
Набір посуду Tefal Ingenio Daily Chef 8 ін. (L7629242) | 5 319 грн. |
Набор посуды Tefal Ingenio Daily Chef 8 пр. (L7629242) | 5 319 грн. |
TEFAL INGENIO DAILY CHEF L7629242 | 5 266 грн. |
Набір посуду TEFAL Ingenio Daily Chef 8 предметов (L7629242) | 5 599 грн. |
eще 16 предложений
Комплектация:
- ковши 16/18 см
- сковороды 22/26/26см
- стеклянные крышки 22/26 см
- съемная ручка
РекомендуемСравнить в таблице →