Набор посуды Edenberg EB-9180
Edenberg EB-9180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-9180
Все цены 10 →Набір посуду Edenberg 8 предметів EB-9180 | 2 490 грн. |
EDENBERG EB-9180 | 2 399 грн. |
Набір каструль 8 предметів Edenberg з мармуровим покриттям та ковшиком (EB | 2 175 грн. |
Набір посуду Edenberg EB-9180 8 предметів | 2 635 грн. |
Набір посуду з мармуровим покриттям з 8 предметів Edenberg Чорний (EB-9180 | 2 280 грн. |
eще 5 предложений
Комплектация:
- Ковш с крышкой 16 см, объем 1.2 л
- Кастрюля с крышкой 16 см, объем 1.1 л
- Кастрюля с крышкой 20 см, объем 2.2 л
- Кастрюля с крышкой 24 см, объем 4.0 л
РекомендуемСравнить в таблице →