Варочная поверхность ELEYUS Magia 60 WH C белый
Фото 7 |
ELEYUS Magia 60 WH C белый 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Magia 60 WH C белый
Все цены 19 →Варочная поверхность Eleyus MAGIA 60 WH CF | 5 386 грн. |
Варочная поверхность Eleyus Magia 60 Wh Cf | 5 296 грн. |
Варильна поверхня Eleyus Magia 60 Wh Cf | 5 301 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS MAGIA 60 WH CF | 4 918 грн. |
Газовая варочная поверхность eleyus magia 60 wh cf | 6 049 грн. |
eще 14 предложений
Модификации ELEYUS Magia 60 WH C
Цены на ELEYUS Magia 60 WH C |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Magia 60 BG C бежевый | от 4 590 грн. | 3 предложения | ||
ELEYUS Magia 60 WH C белый | от 4 918 грн. | 19 предложений | ||
ELEYUS Magia 60 IS C нержавейка | от 5 000 грн. | 3 предложения | ||
ELEYUS Magia 60 BL C черный | от 5 299 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →