Варочная поверхность ELEYUS Olivia 60 BL V черный
Фото 9 |
ELEYUS Olivia 60 BL V черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Olivia 60 BL V черный
Все цены 28 →ELEYUS OLIVIA 60 BL V | 12 941 грн. |
Варочна поверхня електрична Eleyus Olivia 60 BL V | 11 622 грн. |
Варильна поверхня Eleyus OLIVIA 60 BL V | 11 367 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus OLIVIA 60 BL V | 13 179 грн. |
Варочная поверхность Eleyus OLIVIA 60 BL V | 13 179 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Olivia 60 BL V
Цены на ELEYUS Olivia 60 BL V |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Olivia 60 WH V белый | от 15 221 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Olivia 60 BL V черный | от 11 367 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →