Варочная поверхность ELEYUS Olivia 60 WH V белый
Фото 10 |
ELEYUS Olivia 60 WH V белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Olivia 60 WH V белый
Все цены 18 →ELEYUS OLIVIA 60 WH V | 16 965 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS OLIVIA 60 WH V | 15 221 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus OLIVIA 60 WH V | 16 199 грн. |
Варильна поверхня Eleyus Olivia 60 Wh V | 15 814 грн. |
Варочная поверхность Eleyus Olivia 60 Wh V | 15 800 грн. |
eще 13 предложений
Модификации ELEYUS Olivia 60 WH V
Цены на ELEYUS Olivia 60 WH V |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Olivia 60 WH V белый | от 15 221 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS Olivia 60 BL V черный | от 11 367 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →