Вытяжка ELEYUS Unia 800 LED 52 BL черный
Фото 5 |
ELEYUS Unia 800 LED 52 BL черный 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Unia 800 LED 52 BL черный
Все цены 40 →Eleyus Eleyus Unia 800 LED 52 BL | 3 799 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus UNIA 800 LED 52 BL | 3 499 грн. |
Витяжка Eleyus Unia 800 LED 52 BL | 3 230 грн. |
ELEYUS UNIA 800 LED 52 BL | 3 377 грн. |
Вытяжка Eleyus Unia 800 Led 52 Bl | 3 534 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Unia 800 LED 52 BL
Цены на ELEYUS Unia 800 LED 52 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Unia 800 LED 52 WH белый | от 3 250 грн. | 35 предложений | ||
ELEYUS Unia 800 LED 52 BL черный | от 3 230 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →