Варочная поверхность ELEYUS Viro 30 WH CF белый
Фото 15 |
ELEYUS Viro 30 WH CF белый 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Viro 30 WH CF белый
Все цены 36 →ELEYUS VIRO 30 WH CF | 5 488 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Viro 30 WH CF | 4 800 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS VIRO 30 WH CF | 5 264 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus VIRO 30 WH CF | 5 789 грн. |
Варочная поверхность Eleyus VIRO 30 WH CF | 5 143 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Viro 30 WH CF
Цены на ELEYUS Viro 30 WH CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Viro 30 WH CF белый | от 4 799 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Viro 30 BL CF черный | от 4 651 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →