Вытяжка Elica Pandora BL/F/90 черный (PRF0120979)
Фото 4 |
Elica Pandora BL/F/90 черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Pandora BL/F/90 черный
Все цены 25 →Elica PANDORA GME BL / A / 90 | 57 649 грн. |
ELICA PANDORA BL/F/90 | 61 499 грн. |
elica PANDORA BL/F/90 | 61 500 грн. |
Витяжка Elica PANDORA BL/F/90 | 70 400 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Pandora BL/F/90
Цены на Elica Pandora BL/F/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Pandora IX/F/90 нержавейка | от 43 890 грн. | 21 предложение | ||
Elica Pandora BL/F/90 черный | от 44 688 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →