Кухонная мойка Schock Primus C-200 840х840
Фото 18 |
Schock Primus C-200 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Primus C-200 840х840
Все цены 18 →Schock Primus C-200 alpina 07 | 16 813 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Primus C200 alpina-07 | 19 523 грн. |
Schock Primus C-200 moonstone 22 | 16 813 грн. |
Schock Primus C-200 onyx 10 | 16 813 грн. |
Schock Primus C-200 sabbia 58 | 16 813 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →