Смеситель Fabiano FKM 31.13 Inox 8231.403.0667
Фото 3 |
Fabiano FKM 31.13 Inox 8231.403.0667 |
|
Аэратор Neoperl (Швейцария) разделен на два независимых выхода, что препятствует смешиванию водопроводной воды с фильтрованной.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 31.13 Inox 8231.403.0667
FABIANO FKM 3113 Inox 8231.403.0667 | 7 412 грн. |
Смеситель кухонный с подключением к фильтру Fabiano FKM 31.13 Inox | 6 527 грн. |
Комбинированный смеситель 3в1 Fabiano FKM 31.13 Inox | 6 282 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 31.13 Inox (8231.403.0667) | 6 445 грн. |
Кухонный смеситель Fabiano FKM 31.13 Inox 8231.403.0667 | 6 527 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →