Смеситель Fabiano SKFC 90 ST 8232.401.0952
Фото 7 |
Fabiano SKFC 90 ST 8232.401.0952 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano SKFC 90 ST 8232.401.0952
Все цены 15 →FABIANO SKFC 90 ST 8232.401.0952 | 4 374 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano SKFC 90 ST Inox | 3 861 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano SKFC 90 ST (8232.401.0952) | 3 812 грн. |
Смеситель Fabiano SKFC 90ST Inox | 3 599 грн. |
Кухонний змішувач SKFC 90ST Antracit 8232.401.1072 | 5 293 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →