Смеситель Fabiano FKM 31.17 SS Inox 8231.401.0833
Фото 3 |
Fabiano FKM 31.17 SS Inox 8231.401.0833 |
|
Аэратор Neoperl (Швейцария) разделен на два независимых выхода, что препятствует смешиванию водопроводной воды с фильтрованной.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 31.17 SS Inox 8231.401.0833
Все цены 8 →FABIANO FKM 3117 SS Inox 8231.401.0833 | 6 035 грн. |
Смеситель кухонный с подключением к фильтру Fabiano FKM 31.17 SS Inox | 5 333 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 31.17 SS Inox (8231.401.0833) | 5 266 грн. |
Кухонный смеситель FKM 31.17 SS Nano Graphite 8231.401.0872 | 4 752 грн. |
FABIANO FKM 3117 SS Nano Graphite 8231.401.0872 | 8 991 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →