Украина

Сковородка для блинов Fissman Mosses Stone 4308 24 см

Фото - Сковородка Fissman Mosses Stone 4308 24 см
Фото 3
Товар устарел
428 грн.
  
Тип: для блинов; Размер: Макс. размер (см): 24; Высота стенок (см): 2; Материал сковороды: литой алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Дания
в списокмои списки
Fissman Mosses Stone 4308
20 см
24 см
Тип
для блинов
Размер
24 см
Высота стенок
2 см
Материал сковороды
литой алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
индукционное дно
мытье в посудомойке
Страна происхождения бренда
Дания
Официальный сайт
fissman.ee
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.

Коричневая сковорода от датского бренда имеет стандартный диаметр 24 см и четырехслойное мраморное покрытие TouchStone. Рабочая поверхность сковородки покрыта антибактериальной краской, предотвращающей развитие патогенных бактерий. Модель изготовлена из литого алюминия, но весит немного — 548 г. Имея такую сковородку можно жарить блины с малым количеством масла, они не пригорают и легко переворачиваются.

Четырехслойное покрытие

Со стороны, кажется, что сковородка Fissman Mosses Stone 4308 сделана из мрамора или гранита. В ее покрытие внедрены частицы минералов — отсюда и визуальный эффект. Алюминиевый корпус покрыт снаружи термостойким слоем, благодаря которому тепло равномерно распределятся по всему дну. Помимо наружного, в этой модели есть еще три слоя — с минеральными частицами, защитный и антипригарный. Благодаря инновационному защитному слою, дно устойчиво к ударам и царапинам.

Ручка, изготовленная из жаропрочного и термоизоляционного бакелита, эргономична — ее удобно держать в руке. Модель совместима со всеми существующими видами плит — газовыми, стеклокерамическими, электрическими, галогеновыми, индукционными.

Динамика цен на Fissman Mosses Stone 4308 24 см

    Подбор по параметрам