Сковородка для блинов Fissman Fiore 14291 20 см черный
Fissman Fiore 14291 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fiore 14291 20 см черный
Все цены 10 →Сковорода Fissman Fiore 22 см (14291) | 816 грн. |
Сковорода Fissman Fiore 22 см (14291) | 816 грн. |
Сковорода для блинов Fissman 22 см 14291 | 877 грн. |
Fissman FS-14291 | 963 грн. |
Сковорода для блинов Fissman Fiore FS-14291 20 см серая | 1 268 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →