Смеситель Frap H44-8 F4044-8
Видео 1Фото 13 |
Frap H44-8 F4044-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H44-8 F4044-8
Все цены 14 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом FRAP білий латунь F4044 | 1 653 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4044-8 з гнучким виливом, 2 режими, білий/хром 10 | 1 653 грн. |
Змішувач для кухні Frap H44 F4044-8 з гнучким виливом, 2 режими, білий/хро | 1 653 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4044-8 | 1 653 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4044-8 1040794 | 1 653 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →