Смеситель Frap H801 F43801
Фото 8 |
Frap H801 F43801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H801 F43801
Все цены 21 →Змішувач на кухню із краном для фільтрованої води FRAP чорний нержавіюча с | 2 226 грн. |
Змішувач для кухні під фільтр Frap F43801-6, чорний 1040784 | 2 226 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F43801-6 | 2 003 грн. |
Змішувач для кухні Frap H801 F43801 на дві води, сатин | 2 018 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F43801 | 2 018 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →