Оперативная память G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZNC
Видео 21Фото 6 |
G.Skill F4-3600C16D-16GTZNC |
|
Эффектный комплект из двух одноранговых модулей быстродействующей оперативной памяти (2х8 Гб), которая способна стабильно работать с эффективной тактовой частотой 3600 МГц. Может обеспечивать впечатляюще высокую пропускную способность (28,8 Гбит/с), которой будет достаточно для любых игр и ресурсоемких профессиональных приложений. Особенностью этого комплекта стало использование универсальной управляемой RGB LED-подсветки, которая совместима с технологиями Asus Aura Sync, MSI Mystic Light, Gigabyte RGB Fusion и ASRock Polychrome Sync.
Производителем позиционируется как продукт ценовой категории 2010 года, ориентированный на любителей моддинга, требовательных геймеров и энтузиастов. Предназначен для установки в игровые и демонстрационные системы. Комплект модулей оперативной памяти G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb прекрасно подойдет для создания стильных и ярких выставочных экземпляров геймерских ПК. Для быстрой активации заявленного производительного режима (3600 МГц в двухканальном режиме с таймингами CL16-19-19-39 при напряжении 1,35 В) необходима материнская плата с поддержкой технологии Intel XMP 2.0. Иначе, при установке модули стартуют в безопасном режиме (2133 МГц с таймингами 17-17-17 при 1,2 В), а заявленные параметры (частоту, тайминги и напряжения), нужно будет настраивать вручную в соответствующем разделе BIOS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZNC
Модуль пам'яті G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Trident Z Neo (F4-3600C | 3 284 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Trid | 3 295 грн. |
Пам'ять G.Skill Trident Z Neo DDR4 16 GB 3600MHz CL16 (F4-3600C16D-16GTZNC | 3 595 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Trid | 3 289 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Tri | 3 289 грн. |
Модификации G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZN | от 2 309 грн. | 36 предложений | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C14D-16GTZNB | от 7 845 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZNC | от 3 284 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZN | от 5 615 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZN | от 2 380 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-4000C16D-16GTZN | от 6 108 грн. | 3 предложения |
в памяти очень низкие тайминги как для её частоты
XMP профиль конечно неплох но для меня было лучше настроить самому.
Удалось разогнать до 4к герц на таймингах 17 21 21 38 вольтаж 1.42 все тесты прошла.Спустя несколько месяцев никаких сбоев не было, можно сказать работает как часики, конечно дальше будет видно. очень понравилась подсветка есть возможность синхронизировать с подсветкой всего пк.