Оперативная память G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-4000C16D-16GTZN
Видео 21Фото 6 |
G.Skill F4-4000C16D-16GTZN 3200 МГц CL16 3600 МГц CL14 1.45 B 3600 МГц CL16 3600 МГц CL16 3600 МГц CL18 4000 МГц CL16 (16-19-19-39) |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
7 января 2022, 11:23
Запустится ли ХМР? Auros pro ax #
Запустится ли ХМР на Aorus pro ax? В qvl листе не нашёл ее
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZN | от 2 349 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C14D-16GTZNB | от 6 989 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZNC | от 2 964 грн. | 34 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZN | от 5 421 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZN | от 2 300 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-4000C16D-16GTZN | от 6 252 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем
в памяти очень низкие тайминги как для её частоты
XMP профиль конечно неплох но для меня было лучше настроить самому.
Удалось разогнать до 4к герц на таймингах 17 21 21 38 вольтаж 1.42 все тесты прошла.Спустя несколько месяцев никаких сбоев не было, можно сказать работает как часики, конечно дальше будет видно. очень понравилась подсветка есть возможность синхронизировать с подсветкой всего пк.