Умные часы
Garmin Fenix 6S Sapphire
Видео 32Фото 41 |
Garmin Fenix 6S Sapphire
Дисплей:1.2 ", 240x240 пикс, transflective
Корпус:сталь, IP68, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, уровень стресса
Спорт и туризм:GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Встроенная память 32 ГБ. ANT+. В эконом режиме возможна работа до 34 дней на одном заряде..Поддержка приложений: Spotify, Deezer и Amazon Music (синхронизация с телефоном по Bluetooth). Есть планировщик восхождения ClimbPro. Garmin Pay.
Нагрудный датчик HRM-run не идет в комплекте поставки и докупается отдельно. Дисплей отображает только 64 цвета. Пульсометр работает в воде. Доступно 6 полей отображения информации на дисплее.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Fenix 6S Sapphire
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Fenix 6S Sapphire
Все цены 19 →Годинник Garmin Fenix 6S Sapphire Rose Gold-tone with Heathered Black Nylo | 28 520 грн. |
Годинник Garmin fenix 6S Rose Gold-tone with Heathered Black Nylon Band 01 | 25 439 грн. |
Смарт-годинник Garmin fenix 6S Pro Sapphire рожево-золотистий з чорним ней | 28 520 грн. |
Смарт-годинник Garmin Fenix 6S Rose Gold-tone with Powder Gray Band (010-0 | 23 806 грн. |
Garmin Fenix 6S Rose Gold-tone with Powder Gray Band (010-02159-21/20) | 21 740 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Garmin Fenix 6S Sapphire:
- Функция планирования темпа по маршруту.
- Режим экономии энергии: экспедиция.
Модификации Garmin Fenix 6S
Цены на Garmin Fenix 6S |
---|---|---|---|---|
Garmin Fenix 6S | от 18 922 грн. | 3 предложения | ||
Garmin Fenix 6S Pro Solar | от 19 740 грн. | 5 предложений | ||
Garmin Fenix 6S Pro | от 20 999 грн. | 6 предложений | ||
Garmin Fenix 6S Sapphire | от 21 740 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →