Умывальник Geberit Selnova Square 80 500.995.00.1 800 мм
Фото 4 |
Geberit Selnova Square 80 500.995.00.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova Square 80 500.995.00.1 800 мм
Все цены 7 →Умивальник врізний GEBERIT Selnova Square на стільницю 800x480x168мм прямо | 10 786 грн. |
Умивальник врізний GEBERIT Selnova Square на стільницю 800x480x168мм прямо | 11 724 грн. |
Раковина врізна Geberit Selnova Square 800x480 білий 500.995.00.1 | 11 724 грн. |
Умивальник накладний Geberit Selnova Square 80х48, білий (500.995.00.1) | 11 724 грн. |
Раковина GEBERIT Selnova Square 500.995.00.1 | 11 724 грн. |
Раковина для меблів Geberit Selnova Square 80х48 см, з 1 отвором під змішу | 11 724 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →