Машинка для стрижки Gemei GM-6067
Фото 13 |
Gemei GM-6067 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6067
Все цены 6 →Машинка для стрижки Gemei GM-6067 (mn-138) | 399 грн. |
Машинка акумуляторна для стрижки Gemei GM 6067 тример з насадками | 475 грн. |
Машинка Для Стрижки Волосся Gemei Gm-6067 | 419 грн. |
Машинка Для Стрижки Волосся Gemei Gm 6067 Акумуляторний Чорний | 419 грн. |
Машинка для стрижки з 4 насадками і індикатором зарядки Gemei GM-6067 | 546 грн. |
Машинка для стрижки Gemei GM 6067 Black (2006041) | 587 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →