Машинка для стрижки Gemei GM-581
Фото 3 |
Gemei GM-581 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-581
Все цены 23 →Машинка для стрижки волосся+Бритва Тример 8 in 1 Gemei GM-581 | 939 грн. |
Машинка для стрижки волосся, гоління бороди носа вух GEMEI GM-581 8 в 1 PR | 870 грн. |
Набір для стрижки 8 в 1 акумуляторний для стрижки волосся, гоління бороди | 855 грн. |
Машинка для стрижки GEMEI GM-581 | 759 грн. |
Тример стайлер 8 в 1 акумуляторний машинка для стрижки волосся, гоління бо | 999 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →