Триммер для бороды Gemei GM-6048
Видео 1Фото 5 |
Gemei GM-6048 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6048
Все цены 6 →Машинка для стрижки з низьким рівнем шуму Gemei GM-6048 | 332 грн. |
Машинка для стрижки волосся GEMEI GM-6048 | 499 грн. |
Машинка для стрижки волосся Gemei GM-6048 Рожева | 386 грн. |
Машинка для стрижки Gemei GM-6048 з 3 насадками | 321 грн. |
Красива машинка для стрижки Gemei GM-6048 | 321 грн. |
Машинка для стрижки Gemei GM-6048 з низьким рівнем шуму та вібрації | 321 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →