Вытяжка GLOBALO Agendero 60.2
Фото 12 |
GLOBALO Agendero 60.2 2022 год |
|
Полностью встраиваемую вытяжку торговой марки GLOBALO можно отнести к решениям на стыке среднего и продвинутого класса. Она дебютировала в продаже в 2022 году и предлагается в двух самых популярных вариантах расцветки — в черной и белой. Ширина корпуса составляет стандартные 60 см, которые с небольшим запасом «перекрывают» габариты большинства 4-конфорочных варочных панелей или плит.
Кухонная вытяжка GLOBALO Agendero 60.2 получила достаточно мощный 200-ваттный двигатель, который в режиме на отвод имеет производительность в 410 м³/ч. Кроме того доступно интенсивное всасывание, при котором продуктивность труда повышается до 575 м³/ч, а этого на практике обычно достаточно для кухонь площадью около 15 квадратных метров. Двигатель от загрязнений защищает жироулавливающий алюминиевый фильтр. В пару к нему для работы на рециркуляцию воздуха можно докупить активные фильтрующие элементы (угольные фильтры ASC 200). К дополнительным фишкам модели относится светодиодное освещение и удобное управление. Кнопочные переключатели дополнены информативным дисплеем. Кроме того при желании можно оснастить прибор и пультом ДУ, который не входит в комплект поставки по умолчанию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Купить GLOBALO Agendero 60.2
Витяжка вбудована Globalo Agendero 60.2 Black | 9 898 грн. |
GLOBALO Agendero 60.2 | 13 653 грн. |
GLOBALO Agendero 60.2 | 13 986 грн. |
Витяжка вбудована Globalo Agendero 60.2 Black | 9 888 грн. |
Вытяжка встраиваемая GLOBALO Agendero 60.2 Black | 9 894 грн. |