Кухонная мойка Globus Lux Lama 410x500 000010602 410x500
Фото 24 |
Globus Lux Lama 410x500 000010602 |
|
Мойка сделана из гранитного композита в состав которого входит крошка натурального гранита и акриловая смола. Поверхность мойки устойчива к выгоранию и воздействию моющих средств.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Lama 410x500 000010602 410x500
Все цены 94 →Раковина на кухню керамогранітна прямокутна GLOBUS LUX LAMA 410мм x 500мм | 3 392 грн. |
Globus Lux LAMA графит | 3 357 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux LAMA 410х500-А0008, мигдаль 4032025710 | 3 357 грн. |
Гранитная мойка Globus Lux Lama песчаный 410х500мм-А0004 | 3 345 грн. |
Globus Lux Гранітна мийка Globus Lux LAMA сірий металік 410х500мм-А0003 | 3 284 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →