Кухонная мойка Globus Lux Luise 780x500 000023378 780х500
Фото 35 |
Globus Lux Luise 780x500 000023378 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Luise 780x500 000023378 780х500
Гранітне миття Globus Lux LUISE мокко 780х500мм | 4 529 грн. |
Гранітне миття Globus Lux LUISE коричневий 780x500мм-А0006 | 4 529 грн. |
Гранітне миття Globus Lux LUISE піщаний 780х500мм-А0004 | 4 529 грн. |
Гранітне миття Globus Lux LUISE чорний 780х500мм-А0002 | 4 529 грн. |
Гранітне миття Globus Lux LUISE білий 780х500мм-А0007 | 4 529 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →