Кухонная мойка Globus Lux Balaton 680x500 000023483 680x500
Фото 31 |
Globus Lux Balaton 680x500 000023483 |
|
Мойка изготовлена из немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Balaton 680x500 000023483 680x500
Все цены 45 →Мийка на кухню гранітна прямокутна GLOBUS LUX BALATON 500x680мм моко без с | 4 096 грн. |
Globus Lux BALATON черный металлик | 3 850 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux BALATON 680х500, мокко 4032025655 | 3 850 грн. |
Гранитная мойка Globus Lux Balaton мокко 680х500мм | 3 836 грн. |
Globus Lux Гранітна мийка Globus Lux BALATON слонова кiстка 680х500мм | 3 849 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →