Литой диск GMP Italia Berghem 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 4Фото 9 | от 8 706 до 13 110 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Berghem 34
Характеристики
GMP Italia Berghem 8x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Berghem 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Berghem 8x19 5x112 ET45 DIA66,6 (black lip polished) | 9 456 грн. |
GMP Italia BERGHEM Black Diamond Lip (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 11 499 грн. |
GMP Italia Berghem Matt Anthracite R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 11 638 грн. |
GMP Italia Berghem R19 W8 PCD5x112 ЕТ45 DIA66.6 Black BERG80194515431I | 9 165 грн. |
Диски GMP Italia Berghem 8x19 5x112 ET45 DIA66,6 (black) | 8 706 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие