Удилище Golden Catch Vertais VRS-7102LT (VRS-7102LT)
Golden Catch Vertais VRS-7102LT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Vertais VRS-7102LT
Вудлище спінінгове Golden Catch Vertais VRS-7102LT 2.39 м 3-12 г (2039211) | 2 780 грн. |
Спінінг GC Vertais VRS-7102LT 2.39м 3-12г, 2039211 | 2 780 грн. |
Вудлище GC Vertais VRS-7102LT 2.39м 3-12г (100129) | 2 780 грн. |
Вудилище спінінгове GC Vertais VRS-7102LT 2.39м 3-12г | 2 780 грн. |
Коліно GC Vertais VRS-7102LT 2.39м 3-12г 1-е | 1 010 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →