Смеситель Grohe BauLoop 29080000
Видео 1Фото 3 |
Grohe BauLoop 29080000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 29080000
Все цены 24 →Змішувач для душу Grohe Bau Loop (колір - хром) 29080000 29080000 | 3 550 грн. |
Grohe Grohe BauLoop 29080000 | 5 265 грн. |
Змішувач прихованого монтажу GROHE BauLoop 29080000 хром латунь 163мм CV03 | 5 265 грн. |
Вбудований змішувач для душу Grohe BauLoop (29080000) 29080000 | 4 934 грн. |
Смеситель скрытого монтажа для душа Grohe Bauloop 29080000 193395 | 5 265 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →