Смеситель Grohe Concetto 32204001
Grohe Concetto 32204001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Concetto 32204001
Все цены 13 →Змішувач для раковини одноважеля з донним клапаном Grohe Concetto 32204001 | 6 795 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Concetto (3220410E) 3220410E | 5 550 грн. |
Змішувач для раковини одновентильний GROHE Concetto S-size хром латунь з д | 6 795 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Concetto new (32204001) 32204001 | 5 841 грн. |
Змішувач для раковини GROHE Concetto 3220410E | 6 503 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Concetto 32204001:
- Ограничитель температуры воды
- У модели Concetto с арт. 3220410E расход воды 5 л/мин
РекомендуемСравнить в таблице →