Смеситель Grohe Eurosmart 23971003
Фото 6 |
Grohe Eurosmart 23971003 |
|
Смеситель с ограничителем температуры воды. Быстрый монтаж по технологии FastFixation. Аэратор Grohe AquaGuide с возможностью регулировки угла струи воды: 29 – 49°. Регулировка расхода воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurosmart 23971003
Все цены 14 →Змішувач високий GROHE EUROSMART NEW 23971003 | 7 065 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом GROHE Eurosmart хром латунь 23 | 7 094 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurosmart (23971003) 23971003 | 7 065 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe Eurosmart New XL-Size 23971003 | 7 065 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe Eurosmart New XL-size без донного клапана, | 7 065 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →