Кухонная мойка Grohe K400 31640AP0 860x500
Фото 9 |
Grohe K400 31640AP0 |
|
С системой быстрого монтажна (QuickFix)
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K400 31640AP0 860x500
Все цены 17 →Мийка для кухні прямокутна композитна Grohe K400 50-C 86/50 1.0 чорний 316 | 15 795 грн. |
Кухонна мийка GROHE K400 31640AP0 | 11 909 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K400 31640AP0 | 14 742 грн. |
Кухонна мийка Grohe K400 50-C 86X50 31640At0 | 13 612 грн. |
Grohe K400 50-C 86X50 31640At0 | 13 280 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Grohe K400 31640AP0
Цены на Grohe K400 31640AP0 |
---|---|---|---|---|
Grohe K400 31639AP0 780x500 | от 8 085 грн. | 45 предложений | ||
Grohe K400 31640AP0 860x500 | от 10 197 грн. | 17 предложений | ||
Grohe K400 31641AP0 1000x500 | от 10 989 грн. | 21 предложение | ||
Grohe K400 31643AP0 1160x500 | от 12 507 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →