Кухонная мойка Grohe K500 31646AP0 1000x500
Фото 3 |
Grohe K500 31646AP0 |
|
С системой быстрого монтажна (QuickFix)
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K500 31646AP0 1000x500
Все цены 17 →Мийка для кухні прямокутна Grohe K500 60-C 100/50 1,5 композитна сірий 316 | 18 765 грн. |
Кухонна мийка GROHE K500 31646AT0 | 14 189 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K500 31646AP0 | 17 514 грн. |
Кухонна мийка Grohe K500 100X50 31646Ap0 | 15 416 грн. |
Grohe K500 100X50 31646Ap0 | 15 040 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →